Итак.Посты.Что это такое и как правильно их писать?
Посты-это то,что вы пишите на форуме.Всё что ЗДЕСЬ написано-это тоже пост.Но большинство их пишет не правильно или не красиво.Посты лучше всего писать большими и интерестными.
Ели нет фантазии,то хотя бы их сделайте более красочными,что бы они подчёркивали весь смысл того,что вы написали
.Если вы напишите "волк бежал по лесу.Он бежал к реке.Она была близка.",то это никому не понравится и это можно назвать двумя словами.Неправильный пост.
Чтозбы посты были большими и красочными,нужно иметь большой лексикон слов.Но для начала нужно выбрать тему на которую вы будите писать пост.
После этого добавляйте в пост интерестные и подчёркивающие смысл сюжета слова.Но не перестарайтесь,иначе это будет выглядеть вульгарно.
Всё должно быть в меру.Есть ещё одно правило.Употребление ПЛ (**).Это можно и нужно употреблять в постах.Без этого ваш пост не так красочно будет выглядеть.
Вот пример:*Волчица бежада по тёмному полю.*Где же река?.
Этот пример я привела потому,что именно на нём можно увидеть,что ПЛ украшает сам текст и его смысл.
Теперь я могу сказать,что я всё рассказала.Если вам нужна будит моя помощь,я могу записать вас в свои ученики и расскажу вам всё,что вам будет интерестно и дополню ваши знания до максимума.
Удачи!!!

~Дейла~

Дни по которым можно записываться здесь.
понедельник
вторник
четверг
пятница